Vente Bureau de 1680 m² Saint-Rémy-de-Provence Les Ecarts
Caractéristiques
- Disponibilité : Immédiate
- PMR : non
- Télésurveillance : non
Bien divisible : Tableau des surfaces
A proximité : Transports et Commerces (moins de 500m)
2 700 000 € H.H. *
1 607 €/m² H.H. *
Honoraires
81 000 €Précision des honoraires
HT - A charge acquereurHonoraires agence inclus
non

84000 Avignon

84000 Avignon
Ces annonces pourraient aussi vous plaire

Nos services sur mesure
- vente bureau à Châteaurenard (13160)
- vente bureau à Cavaillon (84300)
- vente bureau à Avignon (84000)
- vente bureau aux Les Angles (30133)
- vente bureau au Le Pontet (84130)
- vente bureau à Vedène (84270)
- vente bureau à l'L'Isle-sur-la-Sorgue (84800)
- vente bureau à Salon-de-Provence (13300)
- vente bureau à Entraigues-sur-la-Sorgue (84320)
- vente bureau à Miramas (13140)
Le portail SeLoger bureaux & commerces calcule automatiquement l'ensemble des valeurs à partir des informations données par l'annonceur. Le choix exprimé par l'internaute dans les critères de recherche détermine le type de loyer affiché. Dans les calculs des loyers convertis, certains écarts peuvent se présenter. Les informations communiquées sont destinées à SeLoger bureaux & commerces. Vous bénéficiez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression de vos données personnelles (Loi du 6 janvier 1978 relative à l'informatique, aux fichiers et aux libertés). Pour les exercer, adressez-vous à : SeLoger bureaux & commerces - 65, rue Ordener, 75018 Paris. Déclaration CNIL n° 568303.
HT (hors taxes), TTC (taxes comprises), HC (hors charges), CC (charges comprises), HH (hors honoraires), HI (honoraires inclus).
Les informations liées aux honoraires peuvent être consultées depuis le détail de l’annonce ou obtenues par l’annonceur directement.